Воронеж
ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Отдел продаж
+7 (473) 200-04-44
Сервис
+7 (473) 200-04-44
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ РУСАВТО (ул. Антонова-Овсеенко, 7е)
27.09.2019

26 сентября 2019 года состоялось важное событие для Официального дилера марки ГАЗ АвтоцентрГАЗ-Русавто, которое посетило более 100 клиентов компании. В дилерском центре был организован грандиозный праздник, посвященный 25-летию ГАЗели! Ведь сегодня это транспортное средство является самым востребованным коммерческим автомобилем в России. За 25 лет в Нижнем Новгороде выпущено более 2 млн единиц техники. И с первого дня продаж и по сегодняшний день «ГАЗель» — безусловный лидер в своем классе, которая помогает развиваться тысячам организаций и добиваться большого успеха!

Для гостей праздника АвтоцентрГАЗ-Русавто подготовил развлекательную программу, большое количество подарков и сюрпризов, фуршет. Увидеть себя с другой стороны помогал художник-шаржист, который забавно рисовал портреты каждого клиента. А самое главное, на мероприятии состоялась презентация новинок автомобилей ГАЗ:

Садко NEXT – представитель нового поколения знаменитой линейки внедорожников марки «ГАЗ», сочетает уникальную проходимость с высоким уровнем комфорта, расширенной функциональностью и современными техническими решениями.

ГАЗон NEXT 10 т – модель с повышенной грузоподъемностью.

ГАЗель NEXT CNG с модернизированным газово-бензиновым двигателем EvoTech 3.0.

ГАЗель NEXT 4,6 т – бортовой а/м с увеличенной грузоподъемностью.

В завершении праздника все гости АвтоцентрГАЗ-Русавто ушли с подарками.

Благодарим за участие наших партнеров:

  • Элемент Лизинг
  • Альфа-Лизинг
  • Сбербанк Лизинг
  • Магазин цветов «Art Fleur»