Воронеж
ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Отдел продаж
+7 (473) 200-04-44
Сервис
+7 (473) 200-04-44
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ РУСАВТО (ул. Антонова-Овсеенко, 7е)
01.06.2019

В преддверии празднования дня защиты детей АвтоцентрГАЗ-Русавто подвел итоги конкурса детского творчества «История на колесах. Портреты войны»В конкурсе приняли участие более 30 детей, возрастной группы от 6 до 15 лет. Конкурс проводится ежегодно в рамках празднования Дня Великой Победы, в рамках реализации проекта «Живая легенда войны».Основной темой конкурса являются автомобили ГАЗ. Тема выбрана не случайно, так как основной задачей проекта является донести до всех поколений важность марки ГАЗ, российского автопрома, гордости и стабильности развития отечественной марки авто. Также празднование Дня Победы, это праздник наполненный не только радостью, но и скорбью. Главная задачей, по мнению директора АвтоцентарГАЗ-Русавто, Ирины Малютиной, донести до нынешнего поколение значимость праздника — 9 мая, чести, достоинства, гордости за своих дедов, знание истории своей страны, семьи. Особо хотелось отметить работу Булгаковой Дарьи, ее работа была выбрана лучшей и приняла участие в акции «Фронтовая почта». Напомню, что #АвтоцентрГАЗ-Русавто, уже на протяжении двух лет реализует данный проект, в него входит ряд акций: конкурс детского творчества #историянаколесах, акция #письмопотомков, в этом году запущена акция #фронтоваяпочта.

Особо хотелось бы отметить учеников Детской художественной школы №18. Ребята под руководством педагога в лице Ирины Поповой, ежегодно принимают участие в конкурсе и работы детей по праву занимают первые места.

В прошлом году мы знакомили ребят с полуторной ГАЗ АА, в этом году с ЗИС 5, за, что спасибо нашим партнёрам #плацдарм36.

Главный подарок всем участникам конкурса детского творчества «История на колесах» — это посещение Музея Диарама, 22 июня. Дата посещения, тоже выбрана не случайно.

АвтоцентрГАЗ-Русавто ведет активную политику по работе с молодежью, проект «Живая легенда войны»- это лишь один из проектов направленный на молодежь. В рамках маркетинговой активности, в АвтоцентреГАЗ-Русавто среди школьников и дошкольников проводят уроки безопасности в рамках проекта «Шагаем безопасно», «Азбука безопасности», где мы совместно с сотрудниками ГИБДД проводим уроки безопасности на дороге.

Реализация проекта «Живая легенда войны» проходит при поддержке ГК «Автолайн», Депутата городской думы Дмитрия Крутских, Управления культуры администрации городского округа города Воронежа.

Партнер конкурса детского творчества «История на колесах» — ВРОО ВПК ПЛАЦДАРМ 36.