Воронеж
ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Отдел продаж
+7 (473) 200-04-44
Сервис
+7 (473) 200-04-44
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ РУСАВТО (ул. Антонова-Овсеенко, 7е)
10.05.2019

9 мая в центре Воронежа АвтоцетромГАЗ-Русавто был организован флешмоб «Песни военных лет»

Несмотря на погоду, сотни воронежцев собрались в центре города на флешмоб «Песни военных лет», реализованного в рамках проекта «Живая легенда войны», посвященного празднованию 74-годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Проект «Живая легенда войны» является ежегодным и включает в себя ряд мероприятий, таких как акция «Георгиевская лента», арт-шоу «Письмо потомков», конкурса детсокго творчества «История на колесах», в этом году в данный проект вошли еще два мероприятия акция «Фронтовая почта» и флешмоб «Песни военных лет».

Основная цель и задача проведения и организации данных мероприятий, это показать ценность праздника Победы, развитие патриотизма среди молодежи, через позиционирование марки ГАЗ, донести до жителей города и области мощь военной техники Военных лет, ее причастность к Великой Победе. Ведь именно в этом году 2 мая инженерному бюро ГАЗ исполнилось 90 лет. В годы войны наравне с людьми в боях и на передовой шли такие авто марки ГАЗ, как ГАЗ АА, или полторка, ЗИС-5 массой 3т, горорит Директор АвтоцентраГАЗ-Русавто, Ирина Малютина.

По словам Елены Волковой, маркетолога АвтоцентраГАЗ-Русавто, через авто марки ГАЗ, мы прививаем новому поколению чувство гордости и партиотизма, показываем мощь Российской Армии, пытаемся донести всю скорбь минувших лет Войны. Я очень благодарна всем участникам проекта в этом году, особенно фольклорному ансамблю «Катагор», под руководством Олейникова Михаила, который выступили с инициативой поддержать флеш-моб «Песни военных лет», особенно приятно видеть, то как люди реагируют, останавливаются, поют, несмотря на дождь. Кстати, акция «Фронтовая почта» так же получила активный отклик со стороны наших клиентов и партнеров, суть акции в том, что в преддверии Дня Победы, среди участников, конкурса «История на колесах. Портреты войны» была выбрана одна работа ставшая по итогу той самой поздравительной открыткой к 9 мая, каждый желающий с 7 по 31 мая мог поздравить своих родных и близких с Днем Великой Победы, заполнив ее, за оправку корреспонденции отвечали мы — АвтоцентрГАЗ-Русавто.

Стоить отметить, что и неизменным участников проекта «Живая легенда войны» акции «Письмо потомкам» является ГАЗон, данная модель авто марки ГАЗ, выбрана не случайно, ведь именно он является потомком, той великой полуторки ГАЗ-АА и служит холстом для реализации акции «Письмо потомков». Опять же данная акция реализуется уже второй год и имеет колоссальный успех, письмо пишут от люди от мала до велика и самое главное, ты слышишь в ответ слова благодарности, не истовый интерес к акции у гостей столицы Черноземья, что очень приятно.

Реализация проекта «Живая легенда войны» проходит при поддержке ГК «Автолайн», Депутата городской думы Дмитрия Крутских, Управления культуры администрации городского округа города Воронежа.