Воронеж
ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Отдел продаж
+7 (473) 200-04-44
Сервис
+7 (473) 200-04-44
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Антонова-Овсеенко, 7е
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ РУСАВТО (ул. Антонова-Овсеенко, 7е)
19.04.2019

Сегодня на Аэродроме Усмань АТСК «Сапсан» проходит тренеровочный полет участников Всероссийских соревнований по самолетному спорту.

Среди участников спортсмены, многократные призеры различных соревнований, абсолютные чемпионы мира и Европы. Самому молодому 21 год и это девушка.

Автоцентр ГАЗ-Русавто получил приглашение стать партнёром. Для нас это честь. На базе Аэродрома есть Школа авиации. Для детей до 16 лет занятия совершенно бесплатно. Уникальная возможность дать молодому поколению возможность найти себя, научиться аэромоделированию, почерпнуть навыки управления воздушными судами, а кому то воплотить мечту и стать летчиком высшего пилотажа. АвтоцентромГАЗ-Русавто выражает благодарность организаторам за предоставленную возможность ощутить все эмоции воздушно-летного дела!!!

Соревнования продлятся три дня. Согласно таймингу мероприятий,у частники поделены на группы, каждый будет выполнять задания. И если с первыми все понятно — спортсмены тренируют их заранее — то с неизвестными все сложнее и интереснее. За день до выступления из нескольких фигур судьи составляют новую программу, которую фактически надо «считать с листа». Чтобы запомнить последовательность фигур, пилоту дается всего одна ночь…

Желаем всем участникам безоблачного неба, мира и удачи!